Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Вице-мэра Тымовского уволили за подработку
https://sakhalin.info/news/222884
Тема №1899268, Новости Сахалина, ответов: 23, просмотров: 7708 
Sakhalin.Info 21 июня 09:33, обновлено: 23 июня 14:04» +5 -3  Лучшие ответы |   
Лишить чинов пенсии , заставит вернуть не законно полученные деньги.
[анонимный 12217] 23 июня 14:04  + -   
В статье не сказано, вице-мэром в какой сфере трудилась провинившаяся.
Если в сфере образования, то конфликт интересов налицо.
А так, кстати, по Закону РФ о гражданской службе как раз-таки преподавательская деятельность вполне может совмещаться с работой в качестве избранного депутата или чиновника...
[анонимный 74420] 22 июня 04:00  + -   
Прокуратура проверьте соседний пгт. Тоже нароете интересное
Infanat 21 июня 21:19  + -   
Видимо честная раз так увольняют. Место новым людям нужно, скорее всего местная по рождению раз так упиралась.
javajann 21 июня 15:42  +4 -1   
Кому этот цирк показывают?У всех чиновников и депутатов есть свои бизнесы,оформленные на брата и света..Всё отчисляют в свой "общак",тымовский очевидно пожадничал,вот его и наказали..как бы..
[анонимная 26545] 21 июня 14:34  +5 -   
Да у нас в каждой администрации конфликт интересов.на всех нормально оплачиваемых должностях брат, сват, племянница, бабуля,друг семьи и прочие. Случайные люди большая редкость. Даже с Новосиба приезжают и своих кентов тащат, это ли не конфликт интересов? А здесь история смешная, вице мэр по образованию занимался образованием я правильно понимаю?
3olotoy 21 июня 13:13  +10 -   
Если би я бил цагь ,я би жил немножечько лючше чем цагь ,я би еще ,немножечько щил на дому
MimM 21 июня 12:06  + -   
Честно заработать на квартиру, это не для простого народа🤷‍♂️😉
Denis6672 21 июня 11:28  + -   
Вытянула короткую спичку видимо. Для отвода глаз.
Болтун 21 июня 11:07  +3 -   
Ни лица, ни фамилии. Как простого смертного, так и фото, и имя, и чуть ли не домашний адрес напишут. А как чинуша, так все в тайне.
p-n-a 21 июня 10:26  +26 -   
Это была ошибка Сергея Максимовича!!!Ставить Красюк на эту должность! Может сейчас людей возле себя начнёт видеть!
[анонимный 41360] 21 июня 13:01  +2 -   
Обыкновенная жертва ,ягненок на заклание. Хотя кому я говорю ,сам лучше меня знаешь ,и прекрасно понимаешь за что ее уволили и почему.
[анонимный 54016] 21 июня 21:21  + -   
Когда же Любчинов начнёт видеть кто работает возле него? Свора ограниченных вице мэров его потихоньку затащила в такие путы, из которых ему уже не выбраться.
[анонимный 21311] 21 июня 15:13  + -   
Крашеный сам знатный ворюга, подрядчики рассказывали, как вымогал вместе с Ленкой, он узаконил коррупцию и купил нужных людей , некоторые работают в администрации Тымовска.
[анонимный 12217] 21 июня 13:25  + -   
Подрядчики прямо к вам домой пришли и все выложили, что смешите, ведь явно вы с администрации пишите, даже понятно кто.
[анонимная 33604] 21 июня 18:11  + -   
В Тымовске наверное лицо известное, а нам зачем их знать.
resina 21 июня 11:16  + -   
Не будет наивными - никто и никогда не будет проверять ни губера, ни главного мерина - все они одним...намазаны... Да - не будет уже никогда у Народа Сахалинского хорошей жизни, увы...
Пращур 21 июня 09:53  +27 -1   
Все мало не нахаполась, она не упустит возможность урвать, по 44 ФЗ пропускала нужных ей подрядчиков, совести нет получает зарплату 200тыс видимо не хватает на жизнь.Посмотрим привлекут к уголовке.
[анонимный 12217] 21 июня 09:48  + -   
Все властные чиновники так живут. Власть не умеет работать честно.
[анонимная 15430] 21 июня 11:21  + -   
Да уж,уволили за подработку За воровство по голове гладят,а за подработку бьют.Прокуратура вялая какая-то,или дрессированная как необходимо "работать".Орлы" носившие взятки сидят в депутатских креслах,аж лоснятся,делят бани.Бюджеты осваивают приезжие варяги,да с таким рвением,что область мало того того,что в долги загнали,так еще и долговые деньги "осваивают"со скоростью звука...докатился остров,видимо во всей стране такая печалька...
[анонимная 56607] 21 июня 09:43  +18 -1   

Ответы: 1 - 20 из 23
Страницы:12следующая »