Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Жителя Адо-Тымово задержали по подозрению в убийстве родителей
https://sakhalin.info/news/216053/
Тема №1881807, Новости Сахалина, ответов: 248, просмотров: 27115 
Sakhalin.info 11 янв. 16:23, обновлено: 16 янв. 16:35» +3 -3  Лучшие ответы |       
Интересно так читать версии которые тут выдвигают "может не он, подставили, есть тело, есть дело". Да вы поймите, что в СМИ публикуют мизер информации, никто тут расписывать не будет всех подробностей. У самой муж в СК, он иногда просто удивлен как люди здесь фантазируют. Даже я, вроде бы и близкий ему человек, не знаю подробностей тех дел, о которых здесь публикуют иногда.
[анонимная 86762] 12 янв. 13:12  +11 -2   
А потом, случайно, всплывает забытый телефон с записями, которые "забыли" изучить следователи, и в деле появляются новые лица
стрелец 14 янв. 09:18  +1 -1   
А вы не должны ничего знать, как бы тайна следствия...просто если бы не было висяков, скандалов с пьяными мальчиками и т.д. народ хоть как-то доверял бы правоохранительным органам...а веры реально нет
[анонимно 08314] 12 янв. 14:31  +1 -1   
Не должна, поэтому и не спрашиваю и не фантазирую на форуме или еще где. Висяки и т.п. всегда будут. А насчет доверия это дело сугубо личное и у каждого свое мнение на этот счет.
[анонимная 86762] 12 янв. 14:35  +3 -3   
А кто может запретить людям высказывать свои версии, включать фантазию, нести заведомый бред? Это форум, каждый изгаляется как может
быть 12 янв. 20:15  +5 -1   
Чего ж вы тогда в темах про воздушную гавань людей упрекаете, кто додумывает и высказывается? Каждый же имеет право)
TOV 12 янв. 23:51  +2 -2   
Зато они умеют помимо мизера еще из головы сочинять. Сама лично знала такое дело, когда в документах мвд написано одно, а в пресс релизе другое. И потом читаешь это и смеешься.
[анонимная 07988] 12 янв. 14:28  + -   
Ну это уже вопросы к пресс-службе.
[анонимная 86762] 12 янв. 14:37  +1 -   
обсуждаем с коллегами это проблему.
а вы не задумывались, что местные следователи, дабы поскорее разделаться с возникшей проблемой, банально нашли козла отпущения?
судите сами: Он учитель, ЗП (ну пусть) 70т.р., мать (вроде как тоже учительница) примерно тоже ЗП (пусть так же) 70т.р. + пенсии отца и матери пусть по 25 т.р. , в сумме получается 190-200 т.р/мес.
а теперь представьте поселок на севере Сахалинской области, где чуть ли не 50% жителей - это средний класс по Путину, живут на 17т.р./мес всей семьей, при условии, что в этой семье имеется пенсионер.
Я вот сам житель села. Работаю учителем и до меня долетают слухи, которые ходят по поселку о благосостоянии меня и моих коллег. так вот, их бы слова да богу в уши! или так: чтоб я так жил.
Вы, имея такие несметные богатства, живете в центре внимания, не только тех кто голытьба и нищета, но и мало-мальски зажиточных.
рассуждения примерно такие же как здесь на форуме: "учителя - это дармоеды, и за что им столько денег платят? ни черта не делают! че там, троек с двойками понаставил и все.."
Прошёл новый год, у людей кончились деньги, а выпить хочется, где взять? там где они есть! выбрали момент, и пошли...
А теперь, в поселке большинство знает, что случилось (но вы же понимаете, что там до сих пор действует блатная тема 90х), но т.к. там в полицию западло стучать даже для полицейских, тем более на таких уважаемых, в прошлом сидельцев.. то нужно кого-то пустить вместо уважаемых, и как нельзя кстати, на эту роль подходить сам сын)) тем боле что скорее всего во время праздников он мог себе позволить лишнего (дело молодое, кто не позволял себе лишнего по молодости - обязательно киньте в меня камень!)
нет, вы об не думали?! для вас тут все однозначно?
дисклеймер:
это всего лишь мои догадки. я никого не обвиняю. все совпадения с реальными персонажами северной части Сахалина - случайны
Alexchap2007 12 янв. 12:36  +8 -7   
вот интересно, сколько вам лет? по стилистике изложения вроде бы как молод. а суждения такие старческие...
sakhalinec 12 янв. 18:38  + -   
да чего уж там - мудрые!
Alexchap2007 12 янв. 19:35  + -   
не буду спорить. во всяком случае изъясняетесь внятно. читать вас легко.
sakhalinec 12 янв. 20:20  + -   
Считаю вполне рабочей версией
[анонимно 08314] 12 янв. 14:18  +4 -   
Сообщите в СК. Вдруг упустят.
[анонимная 75185] 12 янв. 14:28  +3 -   
Думаю, что адвокат им сообщит...
[анонимно 08314] 12 янв. 14:33  +2 -   
Версии? Какие прости Господи версии?? Есть тело, есть дело - это основа основ работы СК , а вот как его завершить это дело творческое, парень признался? Значить виновен! А кто там будет разбираться в мотивах? Признался же! Восстановить картину любого преступления очень трудно, для этого следователи работать должны опытные и дотошные, чтобы каждую мелочь по полочкам разобрать , факты анализировать, и лишь потом с версиями сопоставлять. Были ли свидетели? Чем родичи не угодили? Но меня больше гнетет тот факт, что как можно убить того кто тебя родил, вырастил и защищал? Такое можно сотворить либо действительно под наркотой, либо этот человек полностью слетел с катушек и психически 100% процентов не здоров.
Ericson777 12 янв. 12:23  +3 -   
Как его допускать работать с детьми (!), если он наркоман???
Lady_Margo 14 янв. 08:04  + -   
Он конченый нарик, который уже не один год на наркоте сидит.
[анонимная 45251] 12 янв. 13:39  +4 -   
Удивляет факт,что многие знали о том,что он наркоман и никто не предпринял никаких мер,чтоб оградить детей от такого учителя..ведь накрыть могло и в школе,да где угодно..от наркомана можно ожидать чего угодно!
Очень жаль родителей, которые приняли его в семью,воспитали..а он с ними так расплатился.. Помню его по школе, тихий, спокойный, отличник и тут такое..
[анонимная 46948] 12 янв. 16:40  +5 -   
И что это доказывает? Что он убийца ?
(Добавлено через 3 минуты)
Употреблял он явно, не дома при родителях...считаю, что надо трести барыг или тех , кто притон для нариков организовал ...возможно вставили за долги, родители случайно помешали...
[анонимно 08314] 12 янв. 14:20  + -   

Ответы: 1 - 20 из 248
Страницы:123456...следующая »