Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Здравствуйте. Сделала вторую прививку 13 июля , а сертификат о вакцинации на госуслугах до сих пор не появился. Учётная запись активна, постоянно ей пользуюсь. Что делать? Направила уже две жалобы (тоже через госуслуги) - тишина, только отписки какие-то шлют типа "Подтвердите свою запись в МФЦ", или напишите ещё одну жалобу через 2 дня. На работе требуют предъявить сертификат, иначе на удаленку. Я в тупике.
Тема №1863580, Медицина, ответов: 52, просмотров: 7058 
Irirsska 21 июля 18:43, обновлено: 23 июля 11:32» +2 -4       
кидок века.
старикхотабыч 22 июля 19:36  + -   
У Вас на руках паспорт прививок.Приносите в ОК ,там делают ксерокопию. Этого достаточно. А с госуслугами вообще беда какая-то.
nata290457 22 июля 16:34  +3 -   
кстати у меня такая же проблема была, сертификат не приходил,написала на госуслугах вопрос, перезвонили с поликлиники на следующий день, оказалось.что в карте и на госуслугах не сошёлся паспорт,(а я его меняла),всё исправили,серт пришёл.ну это я так написала,чтоб обозначить ещё один нюанс для людей.
(Добавлено через 25 секунд)
карта поликлиники в смысле
natala 22 июля 15:52  +2 -   
Короче, мой сертификат пришёл!!!! Нужно было лишь зайти в приложение сбербанк онлайн, в строке поис ввести регистрация госуслуги, далее перейти по этой вкладке. Внизу будет кнопка "подтвердить", нажимаете на неё и все. Но, я знаю, что есть проблема у тех, у кого несколько телефонных номеров.
Я, конечно, не совсем дремучая, но, иногда тем, кто устраивает такие мероприятия, как вакцинация, нужно хоть иногда просвещать население о некоторых нюансах, например таких, которые связаны с проблемами получения электронных сертификатов (и как эти проблемы можно решить).
Irirsska 22 июля 09:38  +2 -1   
Всегда так было в Госуслугах )и не только с сертификатами, нужно подтверждать учетную запись.
MKV82 22 июля 12:51  +1 -   
А какое отношение Сбербанк вообще имеет к госуслугам. Почему я о своем здоровье должна узнавать через него?
Тело_Рыжей_Кошки 22 июля 11:13  +1 -   
Сбербанк подтверждает эл. подпись.
феонка70 22 июля 11:27  + -   
А кто мне Сбербанк что бы я без него не устраивала свои взаимоотношения с госорганами?
(Добавлено через 2 минуты)
Точнее сказать Банк с 45 % иностранным участием.
Тело_Рыжей_Кошки 22 июля 12:43  +1 -   
Сбербанк ведь не обязателен для этого.Есть МФЦ,почта России-выбирайте
Осенняя__ 22 июля 13:59  + -   
Для этого чего?
Тело_Рыжей_Кошки 22 июля 13:59  + -   
для подтверждения учетной записи
Осенняя__ 22 июля 14:00  + -   
Да сколько ж ее подтверждать то надо?
Тело_Рыжей_Кошки 22 июля 14:44  +1 -   
один раз,у автора она не была подтверждена
Осенняя__ 22 июля 14:49  + -   
Автор пишет,что ее учётная запись ее была активна и она ей пользовалась
Тело_Рыжей_Кошки 22 июля 14:56  + -   
О том,что запись на госуслугах должна быть подтверждена,а иначе половина услуг будет недоступна, говорится из каждого утюга много лет
Осенняя__ 09:46 +2 -
К этой половине услуг как раз и относится сертификат
(Добавлено через 38 секунд)
Пользоваться можно без подтверждения,но далеко не всем
Осенняя__ 22 июля 15:03  + -   
Я много лет оформляю свои взаимоотношения с государством посредством регистрации на госуслугах, в том числе и обращаюсь туда за талонами к врачу. С какого перепугу сейчас я туда должна попасть через иностранный банк? Так более понятен вопрос.
Тело_Рыжей_Кошки 22 июля 15:07  + -   
Я не совсем понимаю вашу претензию.Если вам не нужна полная регистрация,без проблем,талоны к врачу вы можете взять без нее.Если нужна,но вы против сбера-идите в мфц или на почту.Я вам уже несколько раз это написала.Или вы таким образом пытаетесь всем рассказать,что знаете все о сбере?
Осенняя__ 22 июля 15:48  +2 -   
Повторяю вопрос сколько раз я туда сходить должна? Вы не читаете умышленно,что у меня уже подтвержденная регистрация? И ещё раз какое отношение к этому имеет иностранный банк?
Тело_Рыжей_Кошки 22 июля 15:59  + -   
Запись подтверждается 1 раз за всю жизнь, грубо говоря вы показываете паспорт и вам ставят галочку что это вы а не соседка маня зарегистрировавшая вас на госуслугах, или еще кто то. Просто в сбере вы неоднократно предоставляли паспорт и он (сбербанк) может подтвердить что вы - это вы. не хотите пользоваться его услугами как и написали выше - в мфц, или отделение почты России.
darkangel999 22 июля 18:59  + -   
Правда? Ничего,что активно пользуюсь госуслугами с момента ввода этой системы в эксплуатацию? О чем я тут уже несколько раз написала. Вы мне что решили разжевать то? И как осенняя тоже не способны ответить на простой вопрос какое отношение к государственному ресурсу иностранный банк
Тело_Рыжей_Кошки 22 июля 19:35  + -   

Ответы: 1 - 20 из 52
Страницы:123следующая »