Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Крыша школы-детсада в Чир-Унвде протекает уже неизвестно в какой раз
https://sakhalin.info/news/209594/

Новость обновлена в 19:36 15 июля
Администрация Тымовского района сообщает, что в настоящее время ведутся работы по устранению недостатков, выявленных независимой экспертизой, в крыше школы-детского сада села Чир-Унвд.
Тема №1862945, Новости Сахалина, ответов: 61, просмотров: 2477 
Sakhalin.info 15 июля 16:49, обновлено: 22 июля 18:36» + -       
Как я вижу данную ситуевину, сразу оговорюсь не к администрации, ни к упомянутой в теме Ботовой, я никаким боком. То что в школе идет ремонт, я вижу из статьи. То что ремонт нескончаемый всем давно известно - писали и не раз. То что здесь отметилась в том числе и бывший директор данной школы, я тоже вижу. А теперь про данный случай с протечками воды, я ведь не спроста тут упоминал что и сами поливали из кружки, и воду ведрами на чердак затаскивали. Естественно я это писал, не всерьез. Кто это принял за чистую монету, сразу скажу:- ребяты у вас проблемы . Так, о чем это я? А да,- ремонт. Я вижу что идет ремонт, крыша накрыта синей " тряпкой", материалы сложены. И что же?, а прошел очень сильный дождь и естественно пошли протечки. И сразу тема на сахкоме. Про то как по шушарски, снято видео я вообще молчу. Правильно вам сказали, никаких съемок, никаких сахкомов. Любой здравый руководитель, сказал бы тоже самое. Потому что ему в превую очередь намылят шею, за все эти статейки- "воковыренные из носа". Я моем понимание те кто "подрасывает овнеца на вентилятор"- просто недалекие люди . Работают на предприятии и своим же гадят, по крысячьи. Плюют в единственный колодец, из которого самим же придется пить. А насчет Ботовой, я так понимаю она директор сразу в двух школах. Только это говорит уже о многом, а что ж вы жители, у вас что никого не нашлось ни одного достойного? Умишка не хватает? А охота порулить? Или просто из за скудоумия тут пишите?
[анонимный 84441] 18 июля 10:11  + -2   
Конечно Ботова директор на две школы, понятно что другого умного не нашлось, Но вопрос а куда смотрит тот кто не посредственно руководит, управляет школой на аремя отсутствия Ботовой, куда они смотрят? Это вопрос... А может не с их ли подачи такое происходит, или они хотят быть чистенькими, а Ботовой просто достаются все шишки
[анонимная 05447] 21 июля 15:41  + -   
Защищаешь тех кто работы принимал и оплачивал два года. Не лопни от натуги или не позорься. Все и так понятно.
[анонимный 09279] 19 июля 10:07  +2 -   
Ты откуда вылезло чудо, видать от кормушки отодвинули, теперь решил подгадить слегонца свои работодателям? Не удивлюсь например, что ты сейчас сидишь в одном из кабинетов по Кировской. Однозначно на работе ведь. В отличии от меня, я свободный художник.
[анонимный 84441] 19 июля 10:40  + -1   
Он по ходу в администрации работает. Вот и тужится здесь, стараясь, чтоб у барина и дальше все было хорошо. Пусть не переживают, они никогда ни за что не ответят. По чужим головам, как по красному ковру. Бессмертные и неприкосновенные.
[анонимная 63301] 19 июля 10:11  + -   
Я понимаю, что у вас тяжело с пониманием ,но попробуй еще раз. Я ведь вроде написал, что к администрации" никаким боком". Или хочешь сказать что вру? По себе людей не суди, если сама врешь как дишишь,это не значит что все такие.
(Добавлено через 11 минут)
И кстати, если бы я отрабатывал на администрацию, то писал бы точно не анонимно. Как бы я потом печеньки доказывал? Впрочем кому я что пытаюсь сам же про скудоумных написал, и жду чего- то от них ,что поумнеют.
[анонимный 84441] 19 июля 10:21  + -1   
Сейчас сообщили, что сторожа уволили, в чью смену данное видео было снято. Знакомое решение проблемы. Сторож никого постороннего не пускал на об'ект. Ни в чем не виноват. Впрочем, как и тот, кто снял. С каких пор фото и видеос'емка запрещены? Интересно, что написали в основании к увольнению? Что хотим, то и делаем. И совесть нам не указ.
Марикарп 15 июля 23:32  +5 -2   
Ну почему же, тот кто снял видео тот и виноват, а сторожа сделали крайним, ведь было сказано что Ботова сказала, а именно чтобы никто не снимал фото и видео, а то уволю , как раннее сдесь было сказано людьми
[анонимная 05447] 16 июля 23:37  +1 -   
Уволили сторожа который никого не пускал, и в чью смену было снято видео? Я вас правильно понял? Странно, а как так могло получиться- никого не пускал, а видео снято? Получается что пускал? Ну за это и уволили. Вроде логично.
[анонимный 84441] 16 июля 23:03  + -1   
Сторож никого не пускал. Он вообще ни при чем.
Марикарп 17 июля 01:08  +1 -   
Нет. Свои сняли. Работники школы.
Марикарп 17 июля 01:07  +2 -   
Это же очевидно и вы правы, Ура!!!
(Добавлено через 2 минуты)
Только у каждого, свое понимание под словом "свои", есть свои за которых хочешь заступиться и помочь, а есть свои просто с которыми живёшь, но по сути Ты их не знаешь, какие они на самом деле, так просто из Жалости
[анонимная 05447] 21 июля 14:12  + -   
Какая разница свои чужие. Школа в аварийном состоянии уже больше года. Деньги подрядчику администрация оплатила. Вопрос за что? Вот здесь и зарыта истина. Думали, что люди будут молчать, денюшки попилим и с концом а нет люди стали намного умней и не хотят молчать. А это все проделки Козлова (КУМС) и Лазарева (мэр) с молчаливого согласия Стаценко (зам. министра строительства).
[анонимная 71959] 21 июля 18:12  +1 -   
Видимо подрядчик хочет еще оплаты(((
[анонимная 96131] 22 июля 18:36  + -   
Логично, с учётом того что особое понятие слово сторож подразумевает само по себе чтобы не украли что либо из имущества, за которое по сути и несёт ответственность, Сторож
[анонимная 05447] 16 июля 23:31  + -   
Верно. За имущество. А не за то, делает там кто-то фото или нет. Тем более свои же.
Марикарп 17 июля 01:13  +1 -   
Ну завтра он там устоит ночлежку для бомжей, или например дом терпимости. А че, главное чтобы ничего не украли, правильно вас понимаю? А если там снимал, как вы говорите свой работник, то почему он снимал в нерабочее время? Насколько я понимаю, на любом предприятии в том числе и садик со школой есть трудовой распорядок, или как там правильно. И какого крена, работника пустили на объект в нерабочее время? А сторож не причем? Правильно что вас уволили, если вы элементарных вещей не понимаете. Может быть они там со сторожем сначала- веревкой, ведра с водой на чердак поднимали и делали аквапарк, а потом сномали? Я лично уже ничему не удивлюсь.
[анонимный 84441] 17 июля 06:10  +1 -2   
Ваша фантазия, выше космоса , определённо что если знаете суть причины, то пишите по факту, а не то что первое в голову взбредет!
[анонимная 05447] 17 июля 11:58  +1 -   
Предположу чти это видео фейк, и снималось вообще не чирвунде, а еще например, подтеки на стенах были сделаны путем выплескивания воды из кружки на стену.
[анонимный 84441] 17 июля 13:41  + -1   
Берите выше. Это компьютерная графика. Голливудские технологии. В Чирунде давно так делают
[анонимная 63301] 17 июля 19:44  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 61
Страницы:1234следующая »