Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
На Сахалине пенсионерка перевела мошенникам полмиллиона рублей
https://sakhalin.info/news/206178
Тема №1853861, Новости Сахалина, ответов: 209, просмотров: 9066 
Sakhalin.Info 29 апр. 14:29, обновлено: 5 мая 21:43» +1 -  Лучшие ответы |       
банк тоже в доле! брала кредит не поинтересовались ,на какие цели?
[анонимный 34975] 5 мая 21:21  + -   
Причём здесь маразм, глупость и все прочие прелести. Женщина просто подсела на какую-то игру. С моим братом была такая же история. Играл в Фото страну. Строили какой-то дом. Командой. Он вошёл в состав команды одной очень энергичной дамы, проживающей вроде бы в Германии, но русской. и она его " ну очень хорошо понимала", Они стали переписываться, завязался виртуальный роман, а мой братик всю жизнь мечтал на чужих плечах въехать в рай. А тут богатая немка и т.д. Но у нею тут какие-то финансовые проблемы и мой братик помчался в банк, взял в кредит 500 тысяч и переслал этой даме. Естественно дама исчезла с концами. Ему было на тот момент 60 лет. Просто сидя в интернете думать надо.
(Добавлено через 1 минуту)
Просто немножко утаила правду.
Shantaly 30 апр. 13:06  + -   
Ну ваша история как раз и подтверждает маразм и глупость вашего брата. Что не так то?
AlexTES 30 апр. 14:35  +8 -   
Нет, что вы. Брат Shantaly всего лишь игроман
[анонимный 73462] 30 апр. 15:01  + -   
Ваша история не имеет ничего общего с этим мошенничеством. Тут женщину именно обманули от имени работников банка. Такое каждый день происходит и возраст потерпевших кстатьи от 18 лет.
Добрый_Джин 30 апр. 14:01  + -   
страшно, когда мошенники называют тебя по имени и отчеству
YNChik 30 апр. 19:14  + -   
А вы считаете, что она настолько глупа? Побежала брать кредит в банке, чтобы спасти несуществующие деньги? А потом переводить их на номера сотовых телефонов?
Shantaly 30 апр. 14:06  + -   
Я не строю предположений в отличии от вас, а знаю точно. И таких по области каждый день несколько человек.
Добрый_Джин 30 апр. 16:35  + -   
А вы считаете умна? Она не первая и не последняя, к сожалению.
быть 30 апр. 14:53  +1 -   
Диана, но вы же ниже меня оскорбляете за то, что я пишу - бабка глупа, и тут же сами пишете тоже самое
next_morning 30 апр. 16:52  + -   
Аня, я тебя не оскорбляют, а правду пишу. Причем по-дружески. А даму эту развели, не потому что ей 63, а потому что дура по жизни.
быть 30 апр. 19:09  + -   
а что от нее ожидать в 63?
люди, работающие в сёлах на черных работах, деградируют намного раньше.
next_morning 30 апр. 22:37  + -   
Ага, в шалашах живут, пьют из луж. И да, ещё они дураки)
[анонимный 73462] 3 мая 13:25  + -   
Ань, я б тебе сказала...но ты ж опять обидишься
быть 30 апр. 23:47  +1 -   
На вас набросились за то, что предлагаете всех, начиная с 55 лет ограничивать в кол-ве переводимых денег.
Псиса 30 апр. 16:54  +3 -   
63 года, для маразма еще рановато, ну что же за народ у нас такой, почему ведутся на такие разводы.
vlad593 30 апр. 09:52  + -   
Согласна...рановато... Но и смеяться над этим не стоит
Амфетаминка 30 апр. 09:59  + -   
Да никто и не смеется, просто непонятно, что движет людьми совершающими такие действия. То CVV код рассказывают, то пишут пинкод карты на самой карте, то чтобы защитить свои деньги от мошенников берут кредит и переводят неизвестно кому эти деньги. Почему так сложно позвонить самому в банк, или сходить пешочком и все разузнать?
чипса 30 апр. 10:44  +1 -   
просто многие и в тридцать лет не знают что такое означают те самые три цыфры CVV кода. и просто попадают по незнанию. а вам это такие интересные эмоции вызывает...низко(
Амфетаминка 5 мая 03:02  +1 -   
Для таких якобы незнающих, в договоре на обслуживание прописано про безопасность CVV кода, на самой карте написано, в смс от банка постоянно информация о кодах. Перестаньте прятаться за незнанием.
чипса 5 мая 12:39  + -   

Ответы: 1 - 20 из 209
Страницы:123456...следующая »