Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Уважаемые жители Тымовского района. А знаете ли вы, что в Тымовской црб с подачи уже бывшего гл.врача Темниковой и молчаливого согласия министерства здравоохранения Сахалинской области уничьожается инфекционнон отделение. Единственное на Сахалине типовое боксированное здание для инф.б-х. Предпологаю, что и губернатоо в курсе , ему наверно и , напели,, что лечнние детей и взрослых с различными ифекц.заб-ми достаточно 3-4 палат, а нормы прописанные в приказах и санпинах, это ерунда!!! Странно, что активное участие в этом преступлении принимают гл.медсестра и вр.эпидемиолог црбпод непосредственным руководством нового гл.врача, хотя неудивительно. Недавно выяснилось , что сотрудниками инф.отд сообщено о ситуации гл.внештатному инфекционисту области и обл.эпидемиологу но в ответ-тишина. COVID побежден, инфекция уничтожена -слава губернатору. Ну а оттяпаную от инф.отд половину здания отдают уничтоженному Темниковой наркологическому отд. Теперь дети смогут с алкоголиками, бомжами и т.д перестукиваться . Занимательная ситуация. Интересно, администрация Тымовского района знает об этом? какое у них мнение?
Тема №1843598, Медицина, ответов: 7, просмотров: 567 
[анонимная 5448211 фев. 2021 10:13, обновлено: 15 фев. 2021 11:02» +4 -       
Для начала представьтесь.Я думаю,что заём инфекции произошёл из-за коронавируса,где содержались больные этим заболеванием.В дальнейшем,когда переведут туда наркологию,персонал больницы предусмотрит,чтоб,как вам видится,не "перестукивались" с больными детьми.И ещё.Это не детское инфекционное отделение,а просто,-инфекция,где могут лечится и взрослые и дети.
И про клоуна,-совершенно солидарен,хотя и не являюсь работником данного заведения.Действительно,-никто.
19621974 13 фев. 2021 21:49  + -   
Для начала представьтесь.Я думаю,что заём инфекции произошёл из-за коронавируса,где содержались больные этим заболеванием.В дальнейшем,когда переведут туда наркологию,персонал больницы предусмотрит,чтоб,как вам видится,не "перестукивались" с больными детьми.И ещё.Это не детское инфекционное отделение,а просто,-инфекция,где могут лечится и взрослые и дети.
И про клоуна,-совершенно солидарен,хотя и не являюсь работником данного заведения.Действительно,-никто.
19621974 13 фев. 2021 21:49  + -   
Хорошо сейчас всю вину сваливать на главную мед.сестру и эпидемиолога. А где же был заведующий отделением и коллектив инфекционного отделения когда только начался разговор по этому вопросу? Ни он ни коллектив инфекционого отделения не предпринял каких либо действий, а теперь ищем виновных. Когда можно было собраться совместно с главным врачом и обсудить все моменты, а заведующий отделением и коллектив ин.отделения спрятался в "кусты" и теперь когда клюнул "жареный петух" все сваливаем на других.
[анонимная 79706] 13 фев. 2021 19:22  + -   
Как может бывший главныйврач что то решать? У вас теперь новыйесть, напишитеему
вверх_по_лестнице 11 фев. 2021 13:04  + -   
Наркология была закрыта и разломана по приказу темниковой еще осенью , так и простояла ниникому ненужная, лишь бы видимость была. А теперь взялись рушить иныекцию и переводить туда наркологию. Пишу потому что знаю
(Добавлено через 19 секунд)
Инфекцию
[анонимная 28816] 11 фев. 2021 18:32  + -   
Вы подумайте, как Темникова может это решить самостоятельно. Все перестановки и нововведения ведутся только с распоряжения Министерства здравоохранения области. А вообще уважаемые жители района, вы еще ни раз вспомните Темникову. Вот сейчас прислали клоуна это да.
[анонимная 21784] 12 фев. 2021 12:11  + -   
Я тоже думаю, что Светлану Николаевну, многие вспомнят еще не раз с хорошей стороны! А сейчас прислали человека, которому мы точно не интересны, он жить на островах не будет .
[анонимная 80730] 15 фев. 2021 11:02  + -   

Ответы: 7