Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Мэр Тымовского зашел к местному терапевту вне очереди
https://sakhalin.info/news/196231/
Тема №1825643, Новости Сахалина, ответов: 123, просмотров: 10188 
Sakhalin.info 30 сент. 10:23, обновлено: 24 окт. 16:18» +8 -45  Лучшие ответы |       
(cообщение удалено)
lesha.sakhalin 24 окт. 16:18  
"Ну, сколько можно это обсуждать?! Он уж и сам забыл, что прошёл без очереди. Неужели нет других тем для обсуждения? Ну, хотя бы обратите внимание, что на район осталось всего 2 терапевта, что сами врачи заразились коронавирусом и проходят лечение, что лечить тымовчан сегодня некому, что со здравоохранением в районе просто беда. Вот, где надо строго спросить мэра, почему он допустил такую обстановку в районе?
tera7 22 окт. 07:27  + -1   
Надо спросить ни мера, а главного врача, почему она допустила такую обстановку. За неделю уволилось 5 врачей. Сохранять надо кадры, а не вынуждать людей писать на увольнение. Боимся за кресло
(Добавлено через 20 секунд)
Мэра
[анонимная 43901] 24 окт. 11:14  + -   
Мэр района имеет влияние на министерство здравохранения? Может министру указать, а то и самому Лимаренко? А ты мать сказочница, тебе бы сказки писать. Уровень мэра- договорится с главрачом об отдельной палате для себя ну и чтобы приняли в отдельном кабинете. Но это так не официально, и как практика показала, что даже эти вопросы не всегда в эго компетенции- иначе мы бы тут сейчас не писали. А если бы недалекие поменьше бегали с жалобами то глядишь и самим врачам полегче было.
[анонимный 22982] 22 окт. 08:02  + -   
Мэр должен и обязан ставить вопросы перед областными министерствами и губернатором, если он действительно хочет хоть что-то делать для населения, а иначе, зачем он нужен, сидеть в Тымовске и молчать в тряпочку? Все вопросы, касающиеся благополучия граждан в районе, именно в компетенции мэра и его команды. Именно для этого существует местная власть.
tera7 23 окт. 07:53  + -   
Господи, вы серьезно? Вы не видите что происходит в стране? В области? Здесь на сахкоме чуть ли не каждый день новая тема про проблемы в здравохранении, отсутствие врачей. . Вы только вчера родились? Или в анабиозе пребывали? Кадый день, - нет врачей некому лечить плохо лечат итд итп ( запятые не ставлю). Врачей нет в районе, учителей химиков, биологов нормальных нет в районе - чтобы начать учить детей своих, а не пришлых. Страна катится в тар- тарары, и дальше будет только хуже. У них мэр виноват. Больше читайте в конце концов, меньше пишите. Мой вам совет.
[анонимный 22982] 23 окт. 08:08  +1 -   
А мой вам совет, мне не советовать. Страна катится в тар-тарары из-за такой вот власти, которая только рапортовать умеет и трястись перед вышестоящими, главное руку к козырьку вовремя поднести. Без ваших "умных" закидонов понятно, что в стране бардак, но уж если ты попал во власть, очень хотел этого, так делай хоть что-то, а иначе зачем ты сел в кресло руководителя, чтобы про бардак в стане талдычить?!
tera7 23 окт. 20:36  + -   
Я вам просто посоветовал - читать, не просто читать но и пытаться понять прочитанное. Тогда бы вы смогли понять, то что я не сижу в кресле. Те кто сидят в креслах тут не пишут. Неужели вам это не понятно. Во всяком случае те о ком тут пишут, они точно тут не сидят.
[анонимный 22982] 23 окт. 21:37  + -   
Поставить в угол и отшлепать
[анонимный 85738] 20 окт. 13:18  + -   
Кого? Мэра или терапевта? Не думаю что мэру что- то будет, а против него вся эта движуха затевалась, а вот терапевта боюсь не получится. Уволилась. Ну и кому стало лучше? Вопрос риторический.
[анонимный 22982] 20 окт. 13:35  + -   
Чет тема стухла, подновлю. Ну так что там с мэром,сняли? Что с терапевтами? Все норм? Лично я слышал что она как я и " предсказывал"- уволилась. Кто в курсе- то? Если она реально уволилась, то хотелось бы узнать, те кто пытались здесь создать " сенсацию", вы на что надеялись? На то что мэра снимут или что? Наругают, поставят на вид? Смысл ваших действий? Я реально не понимаю. Терапевтов и так не было, увольняются последние, и что дальше? Кто лечить будет? Бабушка( пострадавшая) или те кто писал на сахком, ну и чего вы добились? Я понимаю, что хочу слишком много, а именно -услышать адекватный ответ. Ответьте, цель достигнута? Или как?
(Добавлено 19 окт. в 12:19)
Ну так что там, защитники бабушек, че молчим?
[анонимный 22982] 17 окт. 17:38  + -1   
Меру надо было как в фильме. " Василий Иваныч меняет профессию" - Царь! Очень приятно царь!)
[анонимная 93827] 3 окт. 20:29  + -   
странно что на дом не вызвал.
Князьтишины 2 окт. 17:42  + -   
Никак старая администрация напомнила о себе!
[анонимный 69406] 1 окт. 20:43  + -   
Почему вы всегда все стрелки переводите на старую администрацию. Со старой ушел только Романютенко, а остальные работают. И что-то старого мэра совсем не видно в Тымовске, наверное уже уехал, плюнул на все и поменял ПМЖ.
[анонимная 19480] 2 окт. 13:04  + -   
Здеся...Ни куда не делся.И сам подруливает теперяшним...иногда.(да ещё как).
[анонимный 33833] 3 окт. 23:49  + -   
Как!Они же"подстрахованы" в отличии от населения с открытым ртом-депутат со всеми вытекающими.Что муниципалы,что регионалы,что федералы-все"патриоты"при тупом населении!
[анонимный 69406] 3 окт. 20:37  + -   
Ну вот Романютенко( будучи мэром), я лично сам видел как его так-же заводили вне очереди, еще и медсестру специально выделяли( сопровождайку), почему- то я про него таких новостей не читал, все молчали в тряпочку, а тут? Что- ты без очереди зашел .
[анонимный 22982] 2 окт. 13:12  + -   
Сравнил 😅 .опу с пальцем.. самому то не смешно.. а мы угараем. Лазарев ни в ... так в партию мож вступит.
[анонимный 68948] 2 окт. 18:39  +1 -   
Попробуй еще раз, я суть не уловил. "Поток сознания " конечно мощный, но мне непонятно. От слова совсем. Несколько раз прочитал слева направо, потом справа налево, пробовал с середины, и все равно никрена не понял.
[анонимный 22982] 2 окт. 19:57  + -   

Ответы: 1 - 20 из 123
Страницы:123456...следующая »