Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Здравствуйте! Подскажите, есть в пгт. Тымовском организация, которая занимается установкой пластиковых окон, и установкой окон на лоджии, а так же усилением потолка лоджии?
Тема №1810973, Недвижимость (Ремонт), ответов: 2, просмотров: 380 
77721 21 июня 2020 03:20, обновлено: 24 июня 2020 21:00» + -       
вызовете мастерового,сами закажите в южном.в разы дешевле. не подскажу сайт где,телефон новый. там даже с доставкой дешевле.
SCU 21 июня 2020 03:26  + -   
Спасибо большое за совет...! Только у меня проблемма именно в мастере. Я сама живу в южном, и могла бы заказать рамы. Но кто мне их померит?
Я хотела маме в Тымовсом поставить рамы на лоджии. Плюс, нужно демонтировать старые. И ещё проблемма, у соседей сверху не застеклена лоджия. И снег накопившийся за зиму, по весне тает и топит мамину лоджию.Сама соседка живёт в Южном, а в Тымовском, бывает только наездами. И квартиру никому не сдаёт. Так что, снег уберать некому. Уже по краю потолок стал рушиться. Поэтому мне и нужно уселение металлическим уголком. Вообщем, я просто сама не справлюсь... Что делать, не представляю. Просто я могла бы, заказать установку с Южного, с датой совпадающей с моим отпуском. Я бы осенью приехала в Тымовское , и проконтролировала установку. А вот это, заказывать, отправлять, и ничего не забыть, всё учесть.... Это как то не могу себе даже представить..., чего и сколько нужно приобретать. Если бы я была свободна, то что бы не заниматься. А когда работаешь, то просто времени не хватает. Мне проще... Заказала, приехала, установили. 🌹
77721 24 июня 2020 21:00  + -   

Ответы: 2