Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Жительнице Тымовского выдали пенсию деньгами и просроченным печеньем
https://sakhalin.info/news/162328
Тема №1727822, Новости Сахалина, ответов: 25, просмотров: 3380 
Sakhalin.Info 6 дек. 09:50, обновлено: 9 дек. 15:42» +1 -12  Лучший ответ |       
Надо было прийти оплачивать квитанции с этим печеньем.
zeropoint 8 дек. 19:21  + -   
да там всего то один день просрочки был. выдали 5 декабря а срок до 4 декабря. не думаю что для печенья так это страшно
варвара_83 8 дек. 13:16  + -   
Да какая разница? Пусть себе зарплату этой просрочкой выдают, если ничего страшного.
такая_вот_я 9 дек. 15:42  + -   
Да совесть мы потеряли с вами, господа! Как можно пенсионерам втюхивать то, что залежалось на прилавке? Ради навара, хоть и копеешного? разве пенсионера должно волновать, что мелочи нет у почтарки (бред). Отдайте старикам что положено, они купят сами что надо. С их то пенсией в 15-18 тыр...! Нет же, почте России выживать надо. Правильно, за счет стариков. На молодежь как сядешь так и слезешь. Старый люд - они другие, правильнее чем мы. Вот и пользуются те у кого с воспитаем все уныло.
month 6 дек. 19:13  +2 -   
Чё воще охренели
Водяра 6 дек. 13:24  + -   
Какое государство,такая и почта,раз государство позволяет мошеничеть от его имени
[анонимная 38361] 6 дек. 13:23  + -   
начать что ли кредиты сбербанку и долги по жкх отдавать просрочкой ?
Инек_Уоллис 6 дек. 11:18  +8 -   
Вот тут то себя почта, сбер и тому подобные не обидят)бонусом пени накинут))))
wong2010 6 дек. 12:16  + -   
Не иначе👏
Club-Smart 6 дек. 19:12  + -   
Автор, оформи маме карту сбербанка, пусть пенсия падает на карточку. И на почте не нужно будет в очередях стоять, и монеты не пропадут...
заточка 6 дек. 10:52  +8 -   
бестыжие работники почты... Почты России
Изер_гиль 6 дек. 10:11  + -   
Почему только почты? В магазинах такое тоже прокатывает бывает, то спичек на сдачу хотят впарить, то зажигалку, то конфетку
Selfish 6 дек. 10:31  +1 -   
А не пробовал, прежде чем в сумку бросать продукты, посмотреть на срок годности, кстати, если найдёшь просрочку, магазин заменяет на нормальный и товар тебе не надо оплачивать, ну а за просрочку им штраф-мама не горюй!
пшено 6 дек. 12:56  + -   
Я во первых то что мне пытаются впарить не беру, жду пока они всем магазином мне сдачу соберут. А срок годности я смотрю всегда, научен горьким опытом однажды, и всегда беру чек, а если на чеке продукты не расписаны, требую мягкий чек с расписанными продуктами. Я вообще вредный покупатель, стою еще и на калькуляторе пересчитываю, а когда еду мясом втариваться или фруктами,
еще и весы беру электронные чтоб перевесить. Я вреднючий
(Добавлено через 4 минуты)
Кстати даже за 1-2 рубля буду воевать с касиршей или администратором. Бывали случаи, берешь товары по одной цене на ценнике, а на кассе говорят другую, якобы они забыли сменить. И порой реально прям кипешь у касирш, не хотят по ценнику считать. Кстати если касирша с пробуксовкой срывается с кассы и убегает, то тоже нужно срываться и нестись к полке где брал товар и снимать фото или видео с комментарием. А то эти архаровцы ценник подменят и можно остаться в дураках
Selfish 6 дек. 14:36  + -   
Деду знакомому на дом в деревню пенсию привозят и продаёт ему почтальон какие-то консервы непонятные, макароны и он ими потом собаку кормит, потому что их есть невозможно. Спрашиваем его - зачем берёшь? Неудобно отказаться, говорит. Запретить надо торговлю продуктами почте и всё - одурачивают пожилых людей, а они стесняются отказаться. Не война же, что на дальний кардон еды под бомбежкой закинуть надо...
Фи 6 дек. 10:08  +25 -   
Почта россии сейчас частная коммерческая организация, поэтому услуги по обслуживанию населения ушли на второй план, на первом месте теперь коммерция
HaLO232 6 дек. 11:04  + -   
Ага сейчас почта банк...потом почта дискаунтер и почта гипермаркет. Почта и так торгует всем подряд, позабыв про свои прямые обязанности.
artsakhalin1 6 дек. 12:41  +3 -   
Ну так то да, сейчас ко всему еще и торговая сеть "Магнит" в полном составе прибавилась, весь их ассортимент намерены через почту продавать, ваще не понятно почта или магазин, но правда надо учитывать что есть населенные пункты где ваще товары только на почте продают, там это дело нужное.
Самодур 6 дек. 15:11  + -   
То есть то, что государство повсюду кидает людей по полной, это от того, что людям неудобно и они стесняются отказаться. Вононо че значит как
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати по поводу торговли продуктами на почте на селе, так это порой единственная торговая точка бывает.
Selfish 6 дек. 10:30  + -   
К вашему сведению, почта уже давно не государственная а частная
[анонимный 70061] 6 дек. 18:05  + -   

Ответы: 1 - 20 из 25
Страницы:12следующая »