Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Тымовском районе учителя не могут больше работать с умственно отсталыми детьми, которых определили в обычный класс
https://www.sakhalin.info/news/129198/
Тема №1611591, Новости Сахалина, ответов: 496, просмотров: 17140 
Sakhalin.Info 10 марта 18:09, обновлено: 16 мая 16:10» +85 -2  Лучшие ответы |     Ответить  
Некому Красюк подзатыльника дать, в мэрии работают люди её уровня.
Северин 16 мая 16:10  + -  Ответить 
Сегодня в новостях по радио сказали, что из-за этого скандала, детей перевели в коррекционную школу в зональное и в тымовский район отправилась проверка. Правда, сказали, что обладминистрация подсуетилась. Про СМИ ни слова.
viver 15 марта 20:05  + -  Ответить 
Красюк влепит директору школы выговор и запретит обсуждать эту тему а что она ещё может сделать в принципе для района???? С нынешней командой только лепить и осталось) ужас, нет слов!!! Позор!!! Кто учит наших детей
[анонимная 38481] 13 марта 20:08  + -  Ответить 
Пока будет царить "дурдом" в управлении образования, до тех пор указанные явления в школах будут только усугубляться. Рыба гниёт с головы.
Северин 13 марта 17:07  +2 -1  Ответить 
дурдом нынешнего правления. мы будем терпеть это, до тех пор пока рак на горе не свистнет. в наше время были такие классы, они двигались занимались отдельно проблемы у педагогов были но не такие как сейчас,
Детям таким нужно уделять больше в ремени, а как это сделать, забыть про нормальных. вопрос к мин обру.
разный 13 марта 09:53  +4 -  Ответить 
Люди вы что этот бред мусолите, не должен ребёнок с диагнозом дебилизм учиться с нормальными детьми.Что в Кировском дурдоме для них места нет? Этот бред в голове не укладывается. В Тымовске , в администрации сидят с диагнозом дебилизм полюбому. Бедные учителя боритесь с этой ситуацией, не допускайте токого бес предела.
sensei1982 12 марта 19:15  +26 -2  Ответить 
Я предполагаю, что вы сами ДЕБИЛ, причем с большой буквы! И в дурдом вам прямая дорога.
[анонимный 23924] 14 марта 22:38  + -10  Ответить 
Это только к вам относится.
Цетадель 15 марта 14:03  + -  Ответить 
(cообщение удалено)
sensei1982 15 марта 12:14  
Реально!
При приеме на государственную и муниципальную службу надо отменить медицинские справки.
Пусть работают рядом с имеющими диагнозы по психиатрии...
Ведь иное - ущемление прав инвалидов.
Они имеют равные права на замещение должностей государственной и муниципальной службы.
Legality 12 марта 19:19  +15 -  Ответить 
Повышаете градус равноправия
Цетадель 12 марта 19:23  + -  Ответить 
Последнее время все темы, связанные с "нашим" образованием все печальнее. Мне вот интересно, чем Кожемяко так устраивает Мурашова, что она до сих пор сидит на своем месте, более того, контракт с ней продлили... Сахалину нужен новый министр образования, срочно
[анонимная 26480] 12 марта 17:33  + -2  Ответить 
Истерика - не лучший довод. Особенно, если она основана на полной безграмотности написавшей это. А что, если Минобр области никогда не издавал постановлений, рекомендаций, требований подобного рода? И я думаю, пора снять с работы главврача того роддома, где рождаются подобные уникумы, не умеющие ничего, кроме устраивания истерик. Или лучше уж уволить и министра здравоохранения, где тот роддом находится. И всех директоров предприятий, где рабочие допустили брак. Вот тогда, получив удовлетворение от увольнений, истерические вопли утихнут.
[анонимная 48746] 13 марта 09:49  +1 -4  Ответить 
это какой же?ее зам с амурки,которая без мата не разговаривает вообще?
[анонимная 32189] 24 марта 22:27  + -  Ответить 
чем Кожемяко так устраивает Мурашова
не спорит, видимо. исполнительная.
Legality 12 марта 19:11  + -  Ответить 
- Не бросай меня, хозяин. Я тебе ещё пригожусь
[анонимный 48306] 12 марта 22:34  +2 -1  Ответить 
С одной стороны учителей жалко, но, вспоминайте дорогие учителя как проходят выборы на ваших избирательных участках.
[анонимный 17474] 12 марта 16:37  +5 -2  Ответить 
При чем здесь учителя? С директоров школ спрос. Моя матушка работает в школе учителем и ей эти выборы даром не нужны в школе. Только лишняя нервотрепка.
Шаманка 13 марта 09:18  +1 -  Ответить 
https://www.roi.ru/32442/ ознакомьтесь, если согласны подпишите петицию
genby 12 марта 15:22  + -  Ответить 
Только что по России24 ролик показали. Весьма в тему и образования вообще, и толерантности в частности. https://m.youtube.com/watch?v=-69WaxRSgMg .
Ну нельзя универсализировать и оптимизировать все подряд. Эти люди потому и названы "особенными", что требуют особенного подхода, а соответственно, и особенного обучения лиц, занимающихся с ними. Не думаю, что те, кто сознательно шел учиться на педагога, предполагали в качестве учеников умственно отсталых. А им теперь навязывают насильно эту дикую нагрузку. Сейчас и с вроде бы нормальными детьми проблем сильно прибавилось, а тут еще и "не такие".
[анонимная 98417] 12 марта 14:10  +3 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 496
Страницы:123456...следующая »