Тымовский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

На китайском снегоотбрасывателе BEEZONE BS-11W срезало бронзовую шестерню на валу. Подскажите где можно приобрести данную запчасть. Куда обратиться с такой неисправностью, где ремонтируют. Всем спасибо.
Тема №1590831, Товары, услуги (Прочее), ответов: 21, просмотров: 340 
Miha1l 2 дек. 2016 22:13, обновлено: 12 янв. 14:17» + -     Ответить  
Техночудо покупал в сентябре 4 тыс, в электроинстументаж на железнодорожной были, еще на холмском шоссе на пререкрестке с ул. транзитной, там мастерские,но дорого 6тыс руб.
(Добавлено через 2 минуты)
ремонтировать самому не сложно,если инструментом умеешь пользоваться.
сергунок 12 янв. 08:51  + -  Ответить 
возможно смогу сделать смотреть надо бзиг устройства понимаю иные действия ??из ничего соображаю при осммотре что и как сомнения понимаю ваше прилюдие!что и как конечно не скажу но при осмотре и своего умения только??ваши желания и пожелания??
Buvan 3 дек. 2016 00:27  + -4  Ответить 
Ничего не понял в валем высказывании.
Miha1l 3 дек. 2016 07:23  + -  Ответить 
тупо скажу смотреть надо11!!иначе трудно что сказать! вот и ответ не очень!!
Buvan 4 янв. 00:38  + -1  Ответить 
это у него такая манера разговаривать
https://forum.sakh.com/?sub=1583420
URFIN 4 дек. 2016 14:59  + -  Ответить 
Ну дык, зато "сурово"
бугенга 12 янв. 14:17  + -  Ответить 
Если в Южном, попробуйте узнать в Техно-Чуде
Южный60 2 дек. 2016 23:06  + -  Ответить 
на железнодорожной улице чуть выше техно-чудо есть ремонт магазин на против через дорогу там делают ремон электро оборудования болгарки дрели я у них там брал 2 года назад таже проблема с новья в редукторе нет смазки там есть и тросики и срезные болты ремни
обовсем 3 дек. 2016 00:02  + -  Ответить 
Сбоку от магазина " Электроинструмент" получаеься? Онт китайские товары не ремонтируют.
Miha1l 3 дек. 2016 07:31  + -  Ответить 
да не ремонтируют но у них бывают запчасти от шнекороторов китайских тросики ремни я у них там брал показал шестерню у них была в наличии ремонтируют еще в районе тец база техно-чуда там склад возможно и там надо спрашивать но у них тогда не было такой шестерни только под заказ
(Добавлено через 52 секунды)
совершенно верно сбоку электроинструмент по леснице вверх
(Добавлено через 5 минут)
заливай туда декстрон с новья под пробку и не будет проблем
обовсем 3 дек. 2016 18:06  + -  Ответить 
Спасибо. В техночуде последнюю шестерню купил. Возле электроинструмента на выходных мастерская не работает.
Miha1l 3 дек. 2016 18:16  + -  Ответить 
Может это автору требуется? Мне, пока тъфу-тъфу-тъфу, не требуется
(Добавлено через 5 минут)
А называется: Сервисный центр, т. 46-22-08
(Добавлено через 7 минут)
Кстати автор, а причина, по которой срезало шестерню? Смазки не было? Или чрезмерное усилие?
Южный60 3 дек. 2016 01:10  + -  Ответить 
Отвечу за автора. Это чрезмерное усилие, смазки там достаточно с завода лет на десять работы. Это бронзовая шестерня червячной передачи, ведущая железная. Я менял ее на своем роторе потому что за один день нашел в сугробе кастрюлю собачью на 5 литров и хлопковую футболку. Естественно шестерню скушало почти до ровного цилиндра. А что девушка выше пишет про декстрон - ну конечно это весело, но не по теме.
Гена_769 3 дек. 2016 21:37  + -  Ответить 
нашел в сугробе кастрюлю собачью на 5 литров
А почему штифты на роторе не срезало?
Южный60 4 дек. 2016 23:03  + -  Ответить 
Их срезало, но шестерне и этого момента хватило - она ведь не просто так из бронзы делается.
Гена_769 5 дек. 2016 12:44  + -  Ответить 
туда льется тад-17 трансмиссионка либо декстрон но не как не смазка ее раскидывает по редуктору и работает на сухую проверено опытом это редуктор как и планетарный механизм вы еще солидол придложте туда набить
обовсем 4 дек. 2016 13:32  + -2  Ответить 
Жаль китайцы про это не знают и по-старинке закладывают консистентную смазку. Напиши им, пусть знают какие они глупые.
Гена_769 5 дек. 2016 12:46  + -  Ответить 
туда льется либо тад-17 трансмиссионка либо декстрон но не как не смазка ее раскидывает по редуктору и работает на сухую проверено опытом это редуктор как и планетарный механизм вы еще солидол придложте туда набить
обовсем 4 дек. 2016 13:28  + -  Ответить 
Сколько людей, столько и мнений: https://www.forumhouse.ru/threads/237942/
Южный60 4 дек. 2016 14:52  + -  Ответить 
Ну, честно говоря с завода, по крайней мере у меня, смазки было чуть-чуть. Я добавлял смазку с молибденом, специально для редукторов (брал в Орбите, дорого правда). Ну про декстрон - первый раз услышал что это смазка
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати, тряпку промерзшую тоже ловил, но перемолол в куски.
Южный60 3 дек. 2016 22:36  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 21
Страницы:12следующая »